26 октября 2018, 10:51

Женщина устроила резню в детском саду, ранив 14 деток

 

26 октября - VK-SMI.RU. Жительница Китая, 39-летняя гражданка, устроила кровавую резню в детском садике. Происшествие зафиксировано в китайском городе Чунцин: злоумышленница напала на воспитанников, когда те выполняли плановую зарядку. Преступница была вооружена ножом, в итоге, в результате резни пострадали четырнадцать человек.

На место происшествия прибыла полиция и врачи скорой помощи. Потерпевших деток срочно госпитализировали, а преступницу задержали и доставили в полицейское отделение. Правоохранители уточняют мотивы ее преступления и устанавливают все обстоятельства случившегося. Информация о состоянии потерпевших детей уточняется.

По неофициальной версии, женщина совершила нападение на детей после ссоры со своим супругом. При этом детсадовцы никакого отношения к событиям в ее семье не имеют и стали случайными жертвами китаянки. В отношении задержанной будут проведены экспертизы, которые помогут установить, имеются ли у нее проблемы с психикой.

Это не первый подобный случай в Китае за последнее время. Прошедшим летом мужчина совершил атаку на детей в Шанхае, жертвами которой стали двое деток.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники