26 октября 2018, 14:04

Американские подростки избили 13-летнего аутиста и приставили к его голове пистолет

 

26 октября - VK-SMI.RU. Резонансный инцидент с участием подростков произошел в США, в Миссури. Местная жительница увидела видеоролик, на котором запечатлено, как ее тринадцатилетний сын-аутист терпит жестокие издевательства и побои от своих старших товарищей.

На видео запечатлено, как подросток стоит на коленях перед другими подростками, а те приказывают ему целовать им ноги. В какой-то момент один парень из компании озверевших подростков вытаскивает пистолет и направляет оружие в голову жертве. Спустя какое-то время он опускает пистолет, после чего другие дети начинают избивать потерпевшего.

Мама пострадавшего ребенка не сразу поняла, в чем дело – ее сын не стал рассказывать о случившемся. Но на его теле женщина обнаружила многочисленные синяки, а затем увидела видео, как над ее ребенком издеваются другие дети.

Американка тут же обратилась в полицию с данным видеороликом, но правоохранители не отреагировали на ее обращение. Вероятно, данный инцидент так и остался бы без разбирательств, если бы подросток с пистолетом и его друзья сами не сдались полиции не следующий день.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники