28 октября 2018, 13:10

21-летняя студентка, отбывавшая срок за ДТП, не выдержала издевательств надзирателей и покончила с собой

 

28 октября - VK-SMI.RU. Студентка Кэти Аллан трагически погибла в тюрьме, после того, как 21-летнююю девушку приговорили к заключению из-за не очень тяжкого преступления. Девушка сбила на своем автомобиле подростка, после чего скрылась с места происшествия. Потерпевший потерял сознание, но выжил, не получив никаких опасных для жизни травм.

Аллан заключили в тюрьму почти на полтора года, однако до конца срока она не дотянула – девушка покончила с собой. Родственники Кэти рассказали, что она стала жертвой своего собственного слабого характера, поскольку позволяла надзирателям обращаться с собой неправомерно.

Оказывается, в период заключения студентки в ее тюрьму прибыли новые женщины-офицеры, которые должны были пройти своего рода стажировку. Надзиратели выбрали для проверок Кэти, поскольку она ни на что не жаловалась и исправно делала все, что от нее просят.

Серьезную психологическую травму заключенная получила после серии тщательных проверок: девушку полностью раздевали для досмотра, что являлось стандартной тюремной процедурой. Но в случае Кэти, надзиратели делали это регулярно, что было противозаконно. Тюремщики пользовались этим, поскольку Аллан никак не сопротивлялась.

В итоге, девушка стала очень переживать, а из-за стресса у нее начали выпадать волосы. Вскоре ей объявили о переводе в другую тюрьму, но она настолько обеспокоилась, что не выдержала и покончила с собой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники