31 октября 2018, 19:08

Кейт Миддлтон в обтягивающей одежде и на каблуках дала мастер-класс игры в теннис

 

31 октября - VK-SMI.RU. Кейт Миддлтон опровергает слухи о четвертой беременности, которые стали активно распространяться в последние недели. Накануне герцогиня и ее супруг Уильям посетили зал Coach Core в Эссексе, где устроили мастер-класс в нескольких спортивных дисциплинах.

Герцогиня Кэтрин в частности сыграла в большой теннис, продемонстрировав отличные навыки. Самый примечательный момент – Миддлтон посетила спортивный центр в одежде, совсем непредназначенной для занятий спортом. На ней были обтягивающие черные джинсы, черная водолазка и обувь на каблуке.

Это, однако, не помешало ей продемонстрировать свой высокий уровень игры в теннис. Кроме того, Миддлтон продемонстрировала безупречную фигуру спустя несколько месяцев после третьих родов, а, значит, о четвертой беременности пока речь не идет.

Партнерами Кэтрин в игре в теннис стали ученики спортивного центра. А вот супруг герцогини решил не демонстрировать свое мастерство в теннисе и сконцентрировался на метании больших дротиков. После мастер-класса принц и его супруга пообщались с учениками школы, которая не только дает возможность тренироваться всем желающим, но еще и делает акцент на популяризацию спорта в стране.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники