1 ноября 2018, 10:05

Звезда «Голоса» Беверли Макклеллан скончалась от рака

 

1 ноября - VK-SMI.RU. Певица Беверли Макклеллан, которая стала известной благодаря участию в американском «Голосе», скончалась в результате онкологического заболевания. Звезда музыкального шоу проходила длительное и изнурительное лечение, за которым следили миллионы человек по всему миру, но так и не смогла победить недуг.

Смерть Беверли подтвердила ее подруга и коллега Робин Фир – певицы не стало тридцатого октября. В последнее время Макклеллан находилась в госпитале в Калифорнии, куда была госпитализирована после ухудшения самочувствия. Врачи констатировали, что метастазы стали распространяться по всему организму.

Рак матки у Беверли выявили в этом году, однако болезнь была выявлена на поздней стадии и быстро прогрессировала, из-за чего крайне тяжело поддавалась лечению. За Беверли переживали ее коллеги и поклонники по всему миру, но шансов победить заболевание у нее изначально было не так много.

Исполнительница прославилась после первого сезона американской версии «Голоса» – тогда она добралась до финала, очаровав своим выступлением и судейский состав, и телезрителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники