2 ноября 2018, 17:57

Посетителей вегетарианского ресторана накормили человечиной

 

2 ноября - VK-SMI.RU. В Таиланде расследуют резонансное преступление, при котором посетителям одного из местных заведений общепита предложили есть человеческое мясо. Жалобы в полицию Бангкока от посетителей вегетарианского кафе поступили после того, как несколько клиентов обнаружили в своей еде следы мяса.

Еду взяли на экспертизу, и выяснилось, что клиенты заведения употребляли человечину. Вскоре полиция провела обыски и нашла в подсобных помещениях останки мужчины, мясо которого и добавлялось в вегетарианские блюда. Очевидно, преступник пытался таким образом избавиться от убитого, дабы не осталось никаких следов.

По ходу следствия была установлена личность жертвы – ею оказался 61-летний мужчина, постоянный посетитель заведения. Свидетели рассказали, что в последний раз его заметили в октябре, после чего он бесследно исчез. Оказалось, что клиент вступил в ссору с владельцем ресторана, а их перепалка переросла в потасовку, в которой его и убили.

В настоящее время владелец заведения находится на свободе – его разыскивает полиция. Преступник скрылся, как только полиция заинтересовалась его заведением.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники