4 ноября 2018, 18:11

Голая фанатка выбежала на поле и остановила футбольный матч в Нидерландах

 

4 ноября - VK-SMI.RU. Полностью обнаженная футбольная фанатка с флагом в руках прервала футбольный матч. Забавный инцидент произошел недавно в Нидерландах, во время матча между «Рингсбургс Бойс» и «Амстердамом», двумя клубами из второй по значимости национальной лиги.

В определенный момент, когда игроки и болельщики были сконцентрированы на событиях на поле, абсолютно голая девушка с белым флагом выбежала на газон и пробежала почти по всему его периметру. При этом хулиганка пыталась прикоснуться обнаженным телом к нескольким футболистам.

Игроки остановили игру и молча наблюдали за действиями выделившейся поклонницы футбола. Некоторые из спортсменов улыбались, другие не скрывали своего разочарования. Примечательно, что девушку никто так и не остановил, пока она бегала по полю. Судя по всему, из-за не очень большого статуса матча охрана на стадионе не была поставлена на высокий уровень.

В итоге, обнаженная фанатка сама покинула пределы поля, а футболисты смогли продолжить игру, и довели ее до финального свистка. «Подвиг» хулиганки сняли на видео и выложили в Сеть – теперь девушка стала звездой Интернета.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники