5 ноября 2018, 09:12

Молодожены погибли при крушении вертолета сразу после свадебной церемонии

 

5 ноября - VK-SMI.RU. В Техасе произошла трагедия, которая растрогала людей по всему миру. Пара новобрачных молодых людей погибла в катастрофе с вертолетом спустя всего пару часов после бракосочетания.

Молодожены Уилл Бейлер и Бейли Акерман улетели на частном вертолете с пилотом с ранчо, принадлежащего отцу жениха, где парочка отмечала свадьбу в компании родственников. Собравшиеся гости во время отлета молодоженов запускали в их честь фейерверки. Ничего не предвещало беды, но через примерно два пройденных километра от ранчо вертолет врезался в холм и разбился.

В результате аварии погиб пилот и молодожены. Поисковая операция продолжалась несколько часов, в итоге, поисковики обнаружили обломки вертолета и тела погибших – спасти их не было ни малейшей возможности.

Погибшие молодожены были студентами хьюстонского университета. После трагедии с вертолетом друзья парочки опубликовали их фото, чтобы показать всеми миру, насколько счастливыми и влюбленными были Уилл и Бейли. История трагической гибели молодоженов из Техаса разлетелась не только по США, но и по всему миру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники