5 ноября 2018, 13:43

Шестеро мигрантов из Афганистана изнасиловали 15-летнюю студентку в Мюнхене

 

5 ноября - VK-SMI.RU. Полиция Германии расследует резонансное преступление. В Мюнхене группа мигрантов в составе шести человек надругалась над несовершеннолетней девочкой, 15-летней студенткой. Преступники прибыли в Германию из Афганистана.

Правоохранители уже отыскали и задержали пятерых подозреваемых, еще один находится на свободе – его продолжают разыскивать.

По предварительным данным, история этого преступления началась еще летом этого года, когда несовершеннолетняя девочка познакомилась с двадцатилетним выходцем из Афганистана. Некоторое время они встречались, но в какой-то момент иностранец стал проявлять чрезмерную настойчивость в отношении своей возлюбленной.

Из показаний потерпевшей следует, что она согласилась на интим с парнем из страха, что он будет применять к ней физическую силу. Однако в момент, когда между ними должна была произойти интимная связь, к парню пришли его друзья, компания парней совершила групповое насилие.

По некоторым данным, девушку насиловали в течение нескольких дней в разных местах. Подозреваемые свою вину не признают и утверждают, что сексуальный акт произошел по обоюдному согласию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники