11 февраля 2021, 10:13

В США вознамерились создать самолет по «технологиям НЛО»

Американские СМИ обнародовали список передовых разработок армии США, некоторые из которых привлекли внимание ученых и исследователей НЛО. 

По данным AsiaTimes, все изобретения немного странные, но особо выделяется генератор высокоэнергетического электромагнитного поля (HEEMFG). Если он на самом деле будет создан, а не останется на стадии разработки, сможет совершить несомненный прорыв в авиации. 

Генератор сможет производить огромное количество энергии, что позволит использовать его не только в военной сфере, но и на «гражданке».

В основе разработки - «технологии НЛО». Вернее, давние теории, которые выдвигались исследователями НЛО о средствах передвижения, которые, как они считают, используют пришельцы.

Эксперты портала War Zone проанализировали попавшие к ним отчеты и технические чертежи, касающиеся разработки, и пришли к выводу, что эта силовая установка - далеко не самый амбициозный проект Пентагона.

Особого внимания заслуживает разработка концепции компактного термоядерного реактора. Если этот проект будет реализован, то Америка может получить оружие, которое превратит «кузькину мать» Хрущева – мегатонную бомбу - в обычную петарду. Звучит, возможно, безумно, но Пентагон с 2017 года уже потратил на эту программу 466 тысяч долларов, пишет «Московский комсомолец».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники