20 сентября 2019, 15:20

Появился список смартфонов Samsung, которые получат Android 10

Появился список смартфонов Samsung, которые получат Android 10

Источник фото: открытые источники

Южнокорейский гигант по производству электроники Samsung бета-версию операционной системы Android 10 в свои смартфоны намерен внедрить уже в октябре нынешнего года. Компания раскрыла список моделей, которые получат ОС в числе первых.

Флагманы 2019 года в приоритете на установку новой «операционки». В перечне, который раскрыла компания, значатся модели Galaxy S10e, Galaxy S10, Galaxy S10+, Galaxy S10+ 5G, Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10 Pro. На них бета-версию начнут тестировать уже менее чем через месяц.

Добавим, что производитель идет с опережением графика. В минувшем году бета-версию Android 9 он запустил на смартфонах только в ноябре. При этом стабильное обновление пользователи электронных устройств получили лишь к декабрю.

Новое обновление Android 10 включает One UI 2.0. «Десятка» в бета-версии обзавелась новыми функциями. Среди них стоит выделить общесистемную тему Dark, возможность сделать активными субтитры под видео, причем, на любом языке. Оценят пользователи и программный алгоритм, который будет способствовать экономии электроэнергии. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники