23 сентября 2019, 10:12

В России вскоре в продажу поступят микроскопические смартфоны Palm

В России вскоре в продажу поступят микроскопические смартфоны Palm

Источник фото: открытые источники

В октябре нынешнего года в России стартуют продажи микроскопических смартфонов Palm. Об этом сообщило специализированное издание Mobile-Review, ссылаясь на собственные источники. Изюминкой устройства является маленький, по современным меркам, дисплей - всего 3,3 дюйма.

Palm - китайско-американский бренд, специализируется на выпуске стандартных моделей смартфонов. Микроскопическую новинку производитель презентовал в конце минувшего года. Авторами такого смартфона являются Деннис Милосецки и Говард Нак, которые ранее работали в Samsung. 

Источники поведали, что на российский рынок поступит особая версия смартфона Palm – она будет оснащаться гнездом под сим-карту. В США для таких устройств используется технология eSIM, которая в России только начала «обкатываться». Поскольку с виртуальными «симками» у нас в стране пока мало кто знаком, производитель решил и выпустить специальную версию под физические сим-карты.

Официальная цена нового необычного смартфона пока не раскрыта. Предположительно, гаджет будет стоить в районе 25-30 тысяч рублей. Продаваться он будет в сети сотового оператора МТС.

Смартфон Palm, помимо маленького экрана, удивит двойной камерой на 8 и 13 мегапикселей и батареей на 800 мАч. Его габариты – всего 97 х 51 х 7,4 мм. Имеется функция защиты от попадания влаги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники