23 сентября 2019, 20:49

Смартфон Galaxy S11 от Samsung получит 100-Мп камеру

Смартфон Galaxy S11 от Samsung получит 100-Мп камеру

Источник фото: открытые источники

Южно-корейскому производителю электроники Samsung уже неоднократно доставалось от экспертов на предмет того, что компания не реализует свои новейшие передовые технологии в смартфонах. Появились даже нелицеприятные выводы о том, что компания активно торгует своими разработками в ущерб устройствам бренда. 

В частности, 64-мегапиксельные датчики Samsung ISOSELL первыми появились в телефонах Redmi, а на 100 Мп, с большой долей вероятности, может быть оснащен Mi Mix Alpha.

Флагманские смартфоны Samsung оснащаются датчиками на 12 Мп и сильно уступают в этом плане. Возможно, критика подействовала, но кое-какие выводы все же были сделаны.

По данным издания iXBT.com, флагман будущего Samsung Galaxy S11 все же удосужится от производителя камеры на четыре модуля с основным датчиком разрешением на 100 Мп. И при этом производитель решил добавить к нему пятикратный зум. Он, к слову, в мае нынешнего года запущен в серию и уже «обкатан смартфонами» Oppo Reno, но, подчеркнем, ни один гаджет, который выпускается под собственным брендом, ним похвастаться не может.

Добавим, что анонсируемый в сети смартфон выйдет только в 2020 году. По данным инсайдеров, он будет выпускаться в двух версиях - на базе процессоров Exynos и Snapdragon.


Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники