10 октября 2019, 19:36

Компания Apple выпустит очки дополненной реальности в 2020 году

Компания Apple выпустит очки дополненной реальности в 2020 году

Источник фото: открытые источники

В 2020 году компания Apple выпустит очки дополненной реальности. Известно, что массовое производство начнется уже в этом квартале.

О том, что американская корпорация планирует выпустить новый гаджет, слухи ходят давно, но о точных сроках никто не сообщал.

Как отмечает аналитик Мин-Чи Куо, устройство выйдет уже во втором квартале следующего года.

Судя по тому, что Apple немало внимания уделяет новым продуктам, можно предположить, что аксессуар компании будет весьма интересным и, возможно, станет технологической революцией. По словам эксперта, компания уже сотрудничает с поставщиками. Уже известно, что сборкой оправы займется китайский производитель Changying Precision.

 

Как утверждает аналитик, очки дополненной реальности не будут самостоятельным устройством. Они потребуют сопряжения со смартфоном. 

Стоит сказать, что на сегодняшний день дополненная реальность стала перспективным направлением, поэтому велика вероятность, что новое устройство от Apple будет пользоваться спросом.

Отметим, что в прошлом месяце начались продажи «умных» очков Huawei EyeWear. Это устройство может принять звонок и вызвать голосового ассистента. Какие функции предложит аксессуар Apple, пока неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники