12 октября 2019, 11:35

Раскрыты характеристики бюджетного флагмана Samsung Galaxy A91

Раскрыты характеристики бюджетного флагмана Samsung Galaxy A91

Источник фото: открытые источники

В сети раскрыты характеристики бюджетного флагмана Samsung Galaxy A91 гаджета, который еще даже не анонсирован производителем. Их приводит портал SamMobile.

Издание, ссылаясь на слова своего информированного источника, сообщает, что смартфон, как и предполагалось, построен на чипсете Snapdragon 855. У него будет особенность, которой не может похвастать другое устройство от лидера электроники из Южной Кореи - Galaxy A90 5G. Речь идет о скоростной зарядке мощностью 45 Вт. Такую, кстати, получил от производителя другой флагман - Galaxy Note10+.

Новый смартфон, как указывают инсайдеры, будет принадлежать к модельному ряду Galaxy A 2020, которая раньше следующего года в свет не выйдет.

Galaxy A91 получил дисплей Infinity-U разрешением Full HD+ на 6,7 дюймов. Оснащаться он будет тройной камерой с основным модулем на 48 Мп. Два других - на 12 и 5 Мп. Фронтальная камера получила разрешение на 32 Мп.

Смартфон, если верить слитым в сеть характеристикам, будет поддерживать Bluetooth 5.0 и Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac). Также гаджет получил USB Type-C.

Аккумулятор со стандартной емкостью в 4500 мАч.

Что же касается памяти, на борту флагмана будет 8 Гб «оперативы» и 128 Гб встроенной памяти. Расширить ее можно будет до 512 Гб.

Работать он будет под управлением ОС Android 10.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники