8 ноября 2019, 11:57

Роскачество обнародовало свежий рейтинг смартфонов

Роскачество обнародовало свежий рейтинг смартфонов

Источник фото: открытые источники

Роскачество совместно с International Consumer Research Testing сегодня, 8 ноября, на своем официальном сайте презентовало обновленный рейтинг самых популярных среди покупателей смартфонов.

Отмечается, что по сравнению с предыдущим в перечне произошли разительные изменения, вплоть до смены лидера. Настоящий фурор в магазинах произвели новинки от Apple.

А самую высокую оценку по результатам испытаний получил iPhone 11 Pro Max - у него 4327 баллов. «Яблоки» получили самые высокие оценки по показателям основной и фронтальной камер, скорости работы автофокуса.

В Роскачестве протестировали еще одну новинку - первый смартфон с гибким дисплеем Samsung Galaxy Fold. Во время тестирования гаджет складывали и раскладывали при помощи специальной техники 37 тысяч раз. Примечательно, что он выдержал - по крайней мере, проблем с качеством обнаружено не было.

Хорошие оценки получил Xiaomi Mi 9T Pro. В нем было высоко оценена производительность процессора, а также время работы без подзарядки. Оно равно 31,5 часам. При этом камеру устройства от китайской компании специалисты оценили средне.

Всего же Роскачество исследовало более двух сотен смартфонов. Детально с результатами испытаний можно ознакомиться на официальной странице ведомства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники