13 декабря 2019, 14:25

Huawei устраивает предновогоднюю распродажу смартфонов с огромными скидками и подарками

Huawei устраивает предновогоднюю распродажу смартфонов с огромными скидками и подарками

Источник фото: открытые источники

Китайская компания Huawei объявила о скором старте грандиозной предновогодней распродажи. Начнется она 19 декабря и закончится перед самым Новым годом - 31-ого числа. В течение 12 дней кряду в официальном онлайн-магазине по адресу shop.huawei.ru можно будет приобрести смартфоны с большой скидкой. В придачу к ним предлагаются еще и подарки.

По информации издания Dgl.ru, часть устройств можно приобрести, воспользовавшись не только обычной скидкой, но и дополнительной - по секретному купоны. Он придет на почту всем зарегистрированным пользователям в первый день распродажи. К тому же, часть гаджетов можно купить только по секретному купону

А теперь конкретно о ценах. Заявленная скидка на смартфон Huawei P30 Pro - 12 тысяч рублей. Если применить еще и секретный купон, цена снизится дополнительно на 2 тысячи. В результате крутой гаджет обойдется всего в 45 990. К тому же, покупатель получит и гарантированный подарок на выбор - пауэрбанк, умные часы Huawei Watch GT либо наушники Huawei Freelace.

Еще один популярный смартфон, новейшая модель Huawei Nova 5T, сбросит в цене 6 тысяч рублей. Плюс дополнительно по купону 2 тысячи - итого гаджет выйдет за 19990, что неплохо.

К сожалению, смартфоны серий Honor 9X и на Honor 20S можно будет купить без основной скидки - сработает только скидка по секретному купону. Ее размер неизвестен пока - это можно будет узнать лишь в полученном от компании письме на электронную почту.

Подешевеют и другие смартфоны. Huawei Mate 20 Pro можно приобрести за 34 990 вместо 49 990, Huawei P30 – за 31 990 вместо 39 990.

Huawei P Smart Z и некоторые модели Honor подешевеют незначительно - на одну-две тысячи рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники