16 декабря 2019, 10:06

Опубликовано первое официальное рекламное фото Samsung Galaxy S11+

Опубликовано первое официальное рекламное фото Samsung Galaxy S11+

Источник фото: открытые источники

Проверенный сетевой инсайдер Ice Universe недавно показал на первом «живом» камеру нового флагмана от южнокорейского гранда электроники Samsung Galaxy S11+. Он сообщил, что она является перископной, благодаря чему смартфон может применить оптический зум.

Информатор продемонстрировал на снимке лишь один модуль камеры, на самом деле она  состоит из пяти модулей и этим объясняется внушительный размер Samsung Galaxy S11+.

Инсайдер подтвердил, что концепция была изменена производителем и теперь камера располагается на смартфоне более компактно и привлекательно, нежели на первых рендерских изображениях. Ранее стало известно, что основной модуль камеры получит датчик на 108 Мп.

Производитель свои планы касательно нового флагманского смартфона пока держит в строжайшей тайне, поэтому приходится довольствоваться только инсайдерской информацией. И вот недавно этот же инсайдер выложил в сеть первое официальное рекламное изображение смартфона (правда, пока только левую его половину). На нем можно увидеть датчики перископной камеры.

Презентация нового устройства состоится 18 февраля 2020 года в Сан-Франциско.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники