18 декабря 2019, 18:34

iPhone 11 Pro проиграл «китайцу» в «слепом» тесте камер

iPhone 11 Pro проиграл «китайцу» в «слепом» тесте камер

Источник фото: открытые источники

«Китаец» OnePlus 7T Pro обставил в «слепом» тесте камер крутой IPhone 11 Pro. При этом оба не стали победителями - лучшим по качеству фотографий признано устройство от бренда из Южной Кореи Samsung Galaxy Note 10 Plus.

Видеоблогер Маркес Браунли устроил «слепое» голосование среди пользователей Твиттер, чтобы оценить качество снимков, сделанных на 16 различных моделей от разных производителей. Читатели не знали, каким гаджетом был сделан тот или иной снимок - ориентировались на качество.

По итогам конкурса, смартфоны, камера которых оставляет желать лучшего, выбывали, а все остальные проходили в следующий тур.

В итоге IPhone 11 Pro выбыл уже в первом раунде - его обскакал OnePlus 7T Pro.

Как объяснил блогер, IPhone чрезмерно усилил синий цвет и скрыл детали лица. 

Необходимо отметить, что этот слепой тест довольно субъетивен, так как у каждого человека свое представление о качестве снимков. Впрочем, тестирование выдалось довольно интересным. Поэтому всем, кому интересно, как снимает недавно презентованный Xiaomi Mi Note 10 с невероятной камерой на 108 Мп, а также другие флагманы всех ведущих производителей, рекомендуем посмотреть видео от начала до конца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники