21 декабря 2019, 19:40

Xiaomi выпустит наушники с пульсометром под брендом Huami

Xiaomi выпустит наушники с пульсометром под брендом Huami

Источник фото: открытые источники

Компания Xiaomi в скором времени представит беспроводные наушники с пульсометром, которые выведет на рынок под брендом Huami. Новинка будет представлена на выставке CES 2020. 

Интриги на этот раз не получилось. Только журналисты узнали о готовящемся к выходу гаджете, как в сеть тут же слили тизер-постер устройства. Судя по изображению, наушники будут отличаться закругленными краями.

«Висячих макарон» в стиле AirPods не будет. Форм-фактор устройства больше похож на другой продукт - Samsung Galaxy Buds. Тем не менее, конкурентом беспроводных наушников с пульсометров называется именно гарнитура от Apple.

Эксперты с улыбкой смотрят на потуги китайского гиганта электроники. В Купертино культовую гарнитуру для «яблокофонов» создали более трех лет назад. Но конкурентам популярность беспроводных наушников до сих пор не дает покоя, вот они и пробуют вывести на рынок достойного конкурента.

Впрочем, этой новинке все же стоит отдать должное - она будет оснащена пульсометром и системой шумоподавления, сообщает «Ферра».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники