23 мая 2017, 15:42

Сбои в «МегаФон” и “МТС»: компания «МегаФон» готова на компенсации всем пострадавшим

Сбои в «МегаФон” и «МТС”: в пресс-службе компании “МегаФон» сообщили о готовности компенсировать ущерб, нанесенный абонентам сбоем связи 19 мая. Пользователям сети предоставляется один из вариантов на выбор: просмотр фильма на “Мегафон. ТВ» совершенно бесплатно, 50 минут голосовой связи и 1 гигабайт трафика, и 2 гигабайта трафика.

Фото: geek-nose.com

Руководство компании «МегаФон” предложило всем пользователям своей сети, пострадавшим от сбоя связи 19 мая, компенсацию в 3-х вариантах: просмотр фильма на «Мегафон. ТВ» совершенно бесплатно, 50 минут голосовой связи и 1 гигабайт трафика, и 2 гигабайта трафика. Такая информация была опубликована на портале “РБК».

Обращение ко всем абонентам Мегафона было выложено на странице компании в соцсети ВК. Павел Солдатенков, представитель МФ, сообщил, что компенсации предлагаются начиная с субботы, все, что для этого было необходимо - обратиться в контактный центр. Но, с 23 мая компенсации будут выдаваться и без такого обращения. О деталях все абоненты будут извещены путем смс-рассылки в течение следующей недели.

Напомним, что крупный сбой в сети «МегаФон” случился в субботу, 19 мая. О проблемах с голосовой связью и другими мобильными функциями сообщали жители из разных городов России. После сбоя в “МегаФон» зафиксировали большое количество заявок на переход абонентов в МТС.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники