9 июня 2017, 14:14

Nimses: что из себя представляет новая социальная сеть

Nimses продолжает активно набирать популярность в виртуальной сети. Новая соцсеть привлекает пользователей интересным решением, а именно внедрением внутренней валюты, которая получила название нимы. С помощью этой валюты можно выполнять различные привычные действия.

Фото: click-or-die.ru

Nimses представляет собой социальную сеть, позволяющую с помощью времяпрепровождения в программе накапливать и потреблять внутреннюю валюту, получившую название нимы. Разработчики сервиса взяли за основу выражение: «Время – деньги».

Новое приложение доступно для скачивания на мобильные устройства, работающие на Android и iOS. Проведя одну минуту в соцсети, пользователю начисляется ровно один ним. Через время эту валюту можно будет обменять на реальные деньги. Регистрация осуществляется быстро, аккаунт привязывается к смартфону, после открывается доступ к геолокации. Приложение показывает кто из пользователей находится в радиусе 2 км, показывает их посты, для публикации которых нужно будет отдать сто нимов. Чтобы ставить лайки к фото друзей также нужно будет отдать внутреннюю валюту, причем пользователь самостоятельно выбирает сколько будет стоить лайк за его снимок.

Стоит отметить, что базовая суточная прибыль для пользователя составляет 1440 нимов. Но чем больше проявляешь активность в программе, тем больше денег поступает на твой счет. В проекте существуют «ангелы», это зарегистрированные знаменитости или те, кто уже успел заработать много валюты. Сами разработчики не комментируют этот момент.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники