14 сентября 2017, 23:48

Цена на Айфон 8 в России стартует с 56 000 рублей

Цена на «Айфон 8» в России начнется с 56 000 рублей за гаджет с самым маленьким из возможных объемом памяти. Предварительный заказ новинки можно совершить с 15 сентября этого года. Презентация телефона прошла 12 сентября. Одной из особенностей обновленного гаджета стало исчезновение домашней кнопки и сканера отпечатка пальца внутри нее.

Фото: Apple-iPhone.ru

Осталось всего два дня до того момента, как в России можно будет совершить заказ обновленного «Айфона 8». Презентация гаджета для пользователей уже прошла двенадцатого сентября, а сам предзаказ любой желающий сможет совершить с 15 сентября. Стартовая цена новинки будет равна 56 000 рублей, но при условии самого маленького объема памяти, предусмотренного производителем.

Среди техособенностей новинки можно выделить то, что производитель решил убрать с гаджета домашнюю кнопку, в которой встроен сканер отпечатка пальца владельца. Экран у новинки безрамочный. Статус-бар теперь разделен на две половины: в одной видны часы, а во второй производитель разместил значок за слежением заряда и иконка, показывающая уровень сигнала. Клавиатурный дизайн изменениям не подвергся. По информации от специалистов, самый маленький объем памяти восьмого айфона будет 64 ГБ.

Именно с памятью в 64 гигабайта 8-ой айфон будет стоить 56 000 рублей. Такой же гаджет, но уже с памятью в 256 ГБ, обойдется пользователям подороже - в 99 000 рублей. А за новинку с памятью 512 гигабайт необходимо выложить 110 000 рублей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники