26 октября 2017, 19:33

Блокчейн-проект FREED объединит геймеров в единую сеть

Блокчейн-проект под названием FREED занялся подготовкой к запуску еще одной платформы, предназначенной для монетизации игр, главной задачей которой является объединение ПК игроков в единую вычислительную систему.

Блокчейн-проект под названием FREED занялся подготовкой к началу осуществления своей деятельности. Целью этого проекта является монетизация игр. Для этого они решили объединить все ПК игроков, играющих в онлайн-игры, в одну вычислительную систему. Первый этап этого проекта прошел еще в августе текущего года и сумел принести его создателем примерно 1 млн. долларов за предварительные продажи. Кроме того, создатели этого проекта заключили договор с компанией IBM. Теперь сотрудники компании будут обязаны осуществлять технологическую поддержку для создания и улучшения данной платформы. Помимо этого некоторые сотрудники даже войдут в состав команды блокчейн-проекта.

Отметим, что теперь создатели игр смогут подключать свои проекты к данной платформе, уплатив за это её создателям специальной криптовалютой за использование вычислительной мощности платформы. Также издатели игр будут платить геймерам криптовалютой, либо валютой, используемой в игре. Перед создателями данной платформы стоит огромный список предстоящих задач. Они займутся анализом нейронных сетей, а также машинным обучением.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники