2 ноября 2017, 16:34

В Москве в очереди за iPhone X собрались более 200 человек

Москвичи активно готовятся к приобретению долгожданного iPhone X от компании Apple. Спрос на устройство столь велик, что еще за три дня до начала продаж в Москве уже образовалась огромная очередь покупателей. Новый гаджет от «яблочной» корпорации поражает своей инновационностью, но и стоимость его не менее потрясает воображение.

В Москве в связи с грядущим стартом продаж долгожданной модели iPhone X наблюдается настоящий ажиотаж. Вопреки сырости и холоду, жители мегаполиса занимают очередь за новомодным «яблочным» устройством. Официально реализация смартфона начнется через три дня.

О подготовке москвичей к приобретению новинки от Apple сообщила Людмила Семушина, представитель ретейлера re:Storе. Она отметила, что в городе во вторник образовалась очередь из покупателей, которая на данный момент составляет уже 267 человек. Это первый случай, когда толпа собирается за такое короткое время, и первый раз, когда количество людей в очереди настолько велико. Обычно столько фанатов новомодного устройства собирается непосредственно перед открытием продаж. За сутки до старта реализации очередь насчитывает около полусотни человек.

Самые предприимчивые поклонники телефонов серии iPhone планируют еще и подзаработать за счет повышенного спроса на устройство. В социальных сетях появились сообщения о продаже мест в очереди за смартфонами. Сократить время ожидания покупки iPhone X любители гаджетов смогут за 50-60 тысяч рублей.

Корпорация Apple презентовала новую линейку смартфонов 12 сентября, тогда же было представлено и устройство iPhone Х. Особенность новинки состоит в том, что панели ее сделаны из стекла, а дисплей не имеет рамки. Гаджет выпустили в двух цветах: серебристом и «сером космосе». Кроме того, iPhone Х снабжен процессором A11 Bionic, также в нем доступны технологии дополненной реальности. Минимальная цена телефона в РФ достигает 79 990 рублей. Начало продаж смартфона запланировано на 3 ноября.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники