24 декабря 2017, 17:00

iPhone 6 оказался самым неоднозначным изобретением компании Apple

Поклонникам продукции от компании «Apple» уже посчастливилось познакомиться с IPhone 6, который сегодня называют самым неоднозначным изобретением указанного бренда. Данные смартфоны являются очень популярными, и каждый год компания радует своих потребителей выпуском новых устройств.


IPhone 6 некоторое время назад удивил своих пользователей как с положительной, так и с отрицательной сторон. Смартфон можно смело называть самым неоднозначным из всех созданных гаджетов компании Apple. Первое, что бросалось в глаза покупателей – это коробка от устройства, которая выпускалась без каких-либо рисунков. Новый по тем временам смартфон был помещен в обычную белую чуть выпуклую по краям коробку. В комплект к телефону, как всегда, входил стандартный кабель для зарядки, наушники. Само оформление смартфона также не очень радовало покупателей, по мнению многих, ранние версии выглядели более солидно.

Пользователям описанного смартфона не понравилась и камера. Кстати, камера в IPhone 6 во время начала продажи телефона стала настоящим поводом для скандалов. С другой стороны, новые функции в программном обеспечении очень пришлись по нраву потребителям. Именно выпуск этого телефона стал новой ступенью в развитии всех своих дальнейших «последователей».

Напомним, что сегодня поклонники Яблочного бренда могут приобрести уже самую последнюю версию смартфона – Iphone X, который, судя по обсуждениям в социальных сетях, пользуется широким интересом пользователей, кроме того, их радует его сравнительно недорогая цена.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники