31 декабря 2017, 14:46

В России накануне Нового года резко снизились цены на iPhone SE

В преддверии Нового года в Российской Федерации резко подешевело устройство iPhone SE. Кроме того, сейчас покупателям гаджетов по сниженной цене в дополнение также предлагаются скидки на услуги сотовой связи. Также уменьшилась стоимость различных других моделей серии iPhone.


Накануне Нового года в России резко снизилась стоимость устройства iPhone SE. В магазинах по всей стране смартфон, содержащий в себе 32 гигабайта постоянной флеш-памяти, предлагается покупателям за 18 500 рублей. При этом еще в июле нынешнего года такой телефон стоил от 21 до 25 тысяч рублей. Помимо этого, покупатели, которые приобретут данный гаджет, в качестве бонуса получают скидки на услуги связи.

Сократилась цена и на другие устройства из серии iPhone. Дешевле стали мобильные телефоны моделей iPhone 6, iPhone 7 и даже последний iPhone X. Не так давно сообщалось, что смартфон iPhone 8 Plus в течение половины месяца потерял в цене 20 процентов. Например, если в начале нынешней осени базовая версия новинки стоила 64,9 тысячи рублей, то сейчас в российских интернет-магазинах такая модель с 64 гигабайтами памяти продается за 51,9 тысячи рублей.

В настоящий момент телефон iPhone SE предлагается покупателям в трех вариантах цветов. Можно приобрести мобильные приспособления серебристого, серого, золотистого и розового цветов. Все эти модели реализуются по одной и той же цене. Устройство iPhone SE обладает экраном, размер которого составляет 4 дюйма, а разрешение – 1136x640.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники