16 апреля 2018, 18:08

Клиенты «Мегафона» пожаловались на сбои в работе оператора

Крупный российский сотовый оператор «Мегафон» дал сбой днем 16 апреля. Огромное количество жалоб на работу сотовой сети и Интернета поступает в течение дня из разных российских городов. Почти половина всех клиентов потеряли возможность звонить.

Российские клиенты крупной компании сотовой связи «Мегафон» пожаловались на сбои в работе сети. Проблемы в работе наблюдаются в течение дня в понедельник, 16 апреля. Первые жалобы от клиентов начали поступать еще с утра, примерно с 10 часов по времени Москвы, и продолжались в течение дня. Не устранили неполадки даже к 16:00 МСК, а пик клиентских жалоб наблюдался в период с полудня.

Жалобы о плохой работе сети поступают из разных городов страны, в том числе и из крупнейших, в частности Москвы, Санкт-Петербурга и Казани. Кроме того, клиенты жалуются на плохую работу Интернета от провайдера «Мегафон».

По данным популярного сервиса Downdetector, проблемы с сотовой связью наблюдаются почти у половины всех клиентов, а почти пятая часть клиентов испытывает трудности с доступом к Интернету. При этом треть клиентов «Мегафона» не может ни звонить, ни заходить в Интернет.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники