20 мая 2018, 12:48

Facebook запускает функцию аудиопостов

В Facebook анонсировали нововведение – функцию публикации аудиопостов на сайте. Разработчики сайта внедряют ее для упрощения работы занятых пользователей, которым не хватает времени печатать тексты вручную. Первыми нововведение опробуют пользователи социальной сети из Индии.

Пользователи социальной сети Facebook в ближайшем времени протестируют новую практичную функцию сайта – публикацию аудиозаписей. Разработчики рассказали, что новая функция призвана упростить жизнь юзерам, у которых банально не хватает времени для того, чтобы печатать текст вручную, так как записать аудио можно намного быстрее.

Функция публикации аудиозаписей не новая для других социальных сетей, но в Facebook постараются ее разнообразить. Так, аудиопост на сайте можно будет сопровождать анимацией, смайликами, фотографиями и разнообразными стикерами.

Пока что функция аудиопостов будет тестироваться в пробном режиме, а доступ к ней получат только пользователи из Индии. Если это нововведение не будет провальным, то вскоре его запустят и в других странах планеты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники