29 июня 2018, 12:32

«ВКонтакте» дал сбой: россияне массово жалуются на работу сайта

Соц. сеть «ВКонтакте» «встала» у большого количества пользователей из России. Юзеры жалуются на различные проблемы в работе сайта, причем жалобы поступают из самых разных российских регионов. Клиенты соц. сети не могут войти в свой аккаунт, открыть видеозаписи, посмотреть ленту новостей.

В работе крупнейшей российской соц. сети «ВКонтакте» произошел серьезный сбой. Жалобы от пользователей сайта поступают из самых разных регионов России. Причем у клиентов соц. сети возникают самые разные трудности.

Многие пользователи сообщают, что не могут зайти на главную страничку сайта, другие – что не могут выполнить вход в свой аккаунт, а третьи жалуются на проблемы с воспроизведением видеороликов. Также поступают жалобы на отображение новостной ленты – у некоторых юзеров она отображается не полностью.

Сообщения о проблемах в работе сайта начали поступать еще в ночь на 29 июня, больше всего таких жалоб было зафиксировано в час ночи по московскому времени. Жалоб от пользователей из других стран зафиксировано не было. С чем связаны возникшие проблемы, в администрации соц. сети не сообщают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники