13 сентября 2018, 09:33

Презентация Apple 2018: три новые модели iPhone, обновленные Apple Watch, цены

13 сентября - VK-SMI.RU. Вечером двенадцатого сентября по времени Москвы состоялась долгожданная презентация новых продуктов от компании Apple. Как и ожидалось, главными новинками оказались смартфоны iPhone. Компания презентовала сразу три модели, каждая из которых отличается высокой производительностью, широким набором возможностей, обновленным интерфейсом и новым приятным дизайном.

Смартфоны получили название XR, XS и XS Max. Также ожидаемо были представлены обновленные модели «яблочных» часов Apple Watch. Интересно, что презентация началась именно с них – представители компании не забыли упомянуть, что к сегодняшнему дню эти часы стали самыми популярными в мире «умными часами».

Но если в целом большинство аналитиков и клиентов Apple новинками остались довольны, то ценами на них – не очень. Чтобы заполучить любую из новых моделей iPhone, придется раскошелиться на солидную сумму.

Меньше всего из новой линии будет стоить модель XR – за нее придется отдать 750 долларов. За XS придется заплатить 1000 долларов, а за XS Max – еще на сотню больше. Интересно, что после презентации немного упала стоимость акций компании – примерно на 1,2 процента.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники