13 сентября 2018, 13:18

Презентация Apple, сентябрь 2018: клиенты высмеяли новые Apple Watch Series 4

13 сентября - VK-SMI.RU. Компания Apple представила вчера, 12 сентября, долгожданные новинки: три модели смартфонов и две версии обновленных часов Apple Watch. Мнения потребителей относительно AW Series 4 разделились: кто-то остался в восторге от новинки, кому-то понравились только новые функции «умных часов», а кто-то раскритиковал и обновленные возможности, и дизайн, и высокую цену.

В целом в соц. сетях больше положительных отзывов, нежели негативных. Пользователям больше всего понравились функции смарт-часов, которые позволяют контролировать здоровье владельца и защищать от несчастных случаев. Так, часы «научились» распознавать падение владельца и сами могут позвонить в экстренные службы.

Кроме того, при помощи смарт-часов их владелец может измерить свой сердечный ритм. Примечательно, что эти функции получили больше всего положительных отзывов, и в то же время больше всего насмешек – пользователи описывают гипотетические ситуации, при которых может потребоваться помощь Apple Watch. А некоторые клиенты остались полностью разочарованы дизайном новых часов:

«Apple Watch 4 имеет удивительную особенность, которая позволит людям падать по крайней мере 2–4 раза в день для проверки работы их гаджета», «Apple Watch 4 автоматически вызывает экстренные службы после 1 минуты без движения, если вы упадёте? В скорой ничего не услышат, пока вы будете без сознания. Они примут ваш звонок за шалость и решат, что вы идиот», «Кто разработал этот зверский кошмар, должен быть уволен. Дизайн — преступление для глаз».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники