3 октября 2018, 10:46

Instagram не работает: на сбои в работе сайта жалуются пользователи со всего мира

3 октября - VK-SMI.RU. Массовые проблемы в работе социальной сети Instagram фиксируются у пользователей платформы сегодня утром, третьего октября. Судя по отзывам юзеров в Интернете, проблемы наблюдаются у пользователей разных стран мира, в том числе в Европе, в России, Украине и Белоруссии.

Не работает как веб-версия сайта, так и мобильная версия. При попытке зайти на сайт через персональный компьютер, страничка Instagram не открывается, выдается сообщение об ошибке. Ошибка свидетельствует о проблемах на сервере сайта. Немного иного рода трудности возникают и через мобильное приложение: в мобильной версии сайт прогружается, однако обновить ленту или сделать публикацию невозможно.

Проблемы с платформой возникли около десяти утра по московскому времени. Администрация социальной сети пока никак не прокомментировала возникшую проблему.

Это уже не первая подобная проблема с социальной сетью – в середине сентября пользователи тоже массово пожаловались на сбой в работе Instagram. Тогда нормально работать с сайтом было невозможно в течение нескольких часов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники