25 марта 2021, 23:28

Первые снимки Lada Vesta нового поколения появились в Сети

В паблике «Автоград» соцсети ВК появилась очередная порция шпионских фотографий обновленного Lada Vesta. Авто было замечено в ходе ночных тестов, благодаря чему можно было рассмотреть и светодиодную оптику, и частично салон.

По информации специализированного издания speedme.ru, обновленная Vesta получит новую панель приборов и совершенно иные дверные карты, а также совершенно новый руль и современный информационно-развлекательный комплекс с «Яндекс.Авто».

Последний очень хорошо виден на фото экземпляров, которые были выведены на ночные тесты, хотя сам планшет и затянут камуфляжем.

Технических изменений особо не ожидается - АвтоВАЗ продолжает оставаться консервативным производителем. Под капотом у модели нового поколения будут располагаться бензиновые или атмосферные двигатели, а также механическая коробка либо вариатор.

Несколько дней назад на «Лада-Ижевск» сошла с конвейера очередная партия Vesta FL - речь о седане белого цвета, а также о трех кросс-универсалах (два белых и один платинового цвета). Все авто получили 106-сильные двигатели 1,6 литра, сочетающиеся с «механикой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Автомобильные новости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники