30 сентября 2019, 09:07

Эксперты назвали ТОП-3 лучших бюджетных иномарок для начинающих водителей

Эксперты назвали ТОП-3 лучших бюджетных иномарок для начинающих водителей

Источник фото: открытые источники

Первым автомобилем для большинства российских водителей становится транспортное средство, приобретенное не в салонах с «нуля», а на вторичном рынке. Главное требование, которое выдвигается при покупке к такому авто - простота в эксплуатации, надежность и недорогой ремонт.

Эксперты специализированного издания «Автоновости дня» назвали три лучших автомобиля, которые как нельзя лучше отвечают требованиям российских начинающих водителей.

Ford Focus II еще не утратил своей актуальности, посему и возглавил ТОП-3. Стоимость авто от американского производителя на рынке подержанных авто довольно приемлема. За небольшие деньги покупатель получает гарантированный уровень безопасности, что важно для новичка, и комфорта. В обслуживании автомобиль очень хорошо себя показал - затраты на СТО сравнительно небольшие, так как комплектующие в виду распространенности не находятся в дефиците.

Hyundai Accent третьего поколения от автогиганта из Южной Кореи встал на вторую строчку рейтинга. Машина приемлема по цене, так как непонятно почему не нашла отклика в сердцах российских автолюбителей, в отличие от четвертой. Однако авто при этом почти не отличается от своего приемника уровнем комфорта и безопасности.

На третьем месте находится Chevrolet Lanos. Эксперты считают его самым дешевым и простым авто в рейтинге. Запчасти к нему самые дешевые, но вместе с тем потребность заменить их возникает не так уж и часто, так как автомобиль отличается надежной ходовой частью и более высоким уровнем безопасности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Автомобильные новости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники