5 октября 2019, 09:46

В России стартовали продажи самой дорогой версии Chery Tiggo 4

В России стартовали продажи самой дорогой версии Chery Tiggo 4

Источник фото: открытые источники

В России стартовали продажи самой «навороченной» версии кроссовера Chery Tiggo 4 - дилеры начали реализацию автомобилей в топовой комплектации Cosmo.

Российский ценник на машину с турбомотором и роботизированной коробкой передач, учитывая действующие скидки, начинается с 1 069 900 рублей.

Кроссовер в топовой комплектации получил от производителя 1,5-литровый двигатель, способный выдать мощь, идентичную 147 лошадиным силам, шестиступенчатую АКПП с двумя сцеплениями DCT6.

Автомобиль также имеет алюминиевые литые диски на 18", шесть подушек безопасности, ESP версии 9.1 от Bosch. Помимо этого, он оснащен системой бесключевого доступа и запуска двигателя, камерами заднего двигателя. В салоне владельца кроссовера порадует многофункциональный кожаный руль, а пассажиров - кожаные кресла, сделанные по последнему слову эргономики. В зимнее время можно воспользоваться функцией обогрева. Она работает для руля, передних и задних сидений, а также для лобового стекла и наружных зеркал.

Отметим, что с 4 октября в России начали продавать только самую дорогую версию Chery Tiggo 4. В целом же продажи кроссовера в нашей стране стартовали еще в августе. Помимо версии Cosmo, у него есть еще три комплектации: Start, Comfort и Techno стоимостью от 899 900 рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Автомобильные новости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники