30 апреля 2020, 20:18

Составлен ТОП-5 самых бюджетных внедорожников для поездок в условиях пандемии

Составлен ТОП-5 самых бюджетных внедорожников для поездок в условиях пандемии

Источник фото: открытые источники

Эксперты  издания  CarsWeek.ru составили рейтинг самых бюджетных внедорожников для поездок в условиях пандемии. При составлении рейтинга топ-5 лучших бюджетных внедорожников, с помощью которых можно быстро покинуть город во время пандемии, учитывали вместительность, проходимость, стоимость, комфорт и мощность транспортного средства.

За последние несколько лет, по данным от риелторов, вырос спрос на загородную недвижимость. Ведь нынешние ограничительные меры пережить в квартире довольно сложно. Дом на природе становится настоящим оазисом для многих. 

Эксперты провели собственные исследования и составили перечень автомобилей, с помощью которых можно добраться даже в самые дальние места нашей страны. При этом они имеют небольшую стоимость. 

Первое место занял Nissan Titan. Купить автомобиль можно по цене до 1 млн рублей. Во внедорожники установлен форсированный мотор на 5,6 л с 305 л. с. Эта модель считается пикапом с двойной кабиной и очень большой грузоподъемностью. 

На втором месте расположился автомобиль Toyota Land Cruiser. Несмотря на стоимость, его модели 2004 около 1 млн рублей, он считается весьма роскошным и удобным. Чтобы повысить и так довольно хорошую проходимость, во внедорожнике установлены вспомогательные системы. Большой багажник позволит загрузить максимум вещей. 

Третье место у Mercedes-Benz G-Class в кузове W463. Выпуск авто наладили еще в конце 90-х годов прошлого века. Они также оцениваются в не более чем 1 млн рублей. Внедорожник отличается большой вместительностью и надежностью. Чаще всего встречаются модели с 5,0 л двигателем на 296 л. с. 

Четвертая позиция отдана Land Rover Defender 2010 года выпуска. В автомобиле установлен 2,2 л двигатель с мощностью в 122 л. с. 

Nissan Patrol располагается всего лишь на 5 позиции. Выпущен в 2000-х годах. Его сегодня можно приобрести за 500 тыс. рублей. Есть возможность покупки с разными версиями двигателей от 160 до 405 л. с. 

Тем временем новый автомобиль Toyota Land Cruiser был представлен на фото общественности. По мнению экспертов, он сможет пройти без проблем любое бездорожье.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Автомобильные новости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники