21 июля 2020, 14:11

Эксперты назвали лучшие полноприводные машины с пробегом до 1 млн рублей

Спрос на подержанные автомобили в России сохраняется, поскольку и на вторичке бывают неплохие модели в хорошем состоянии. 

Эксперты издания «За рулем» рассказали о лучших полноприводных моделях с пробегом, которые при перепродаже можно приобрести не более чем за 1 млн рублей. 

Возглавляет его Hyundai Creta. За 1 млн рублей можно найти двухлетний автомобиль с пробегом в 30-40 тыс. километров. Лучше в таком случае брать версию с двухлитровым мотором и автоматической коробкой передач. 

Второе место эксперты отдали кроссоверу Renault Kaptur. Лучше выбирать автомобиль также с двухлитровым мотором и механической коробкой передач. 

Kia Sorento также можно подобрать с ценником до 1 млн рублей. Это будет модель, которую эксплуатировали 6-7 лет с пробегом в 100-120 тыс. 

На четвертом месте оказался японский кроссовер Subaru Forester. До 1 млн рублей будет стоить автомобиль, собранный в 2013-2014 году. Тем не менее по качеству это неплохой вариант в данной ценовой категории. 

Еще один представитель японского автопрома занял пятое место в этом рейтинге. По мнению экспертов, Mazda CX-5 2012-2013 годов с двухлитровым мотором и АКПП является неплохим вариантом, если подыскивается подержанный автомобиль с ценником до 1 млн рублей. 

Эксперты включили в рейтинг и кроссовер Volvo XC60. За 1 млн рублей можно приобрести автомобиль возрастом семь-восемь лет. Выбирать в данном случае следует версию с пятицилиндровым мотором. 

На последнем месте в рейтинге эксперты разместили Jeep Cherokee. С ценником до 1 млн рублей можно приобрести автомобиль в неплохом состоянии после 5-6 лет эксплуатации и с пробегом в 100-120 тыс. В этом случае лучше выбирать версию с мотором объемом в 2,4 литра.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Автомобильные новости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники