12 ноября 2020, 10:13

Видеоблогер ACG заявил, что его PlayStation 5 «на 100% мертва»

Популярный американский геймер и видеоблогер AngryCentaurGaming объявил о поломке новейшей консоли PlayStation 5, которая официально еще не поступила в продажу. Видеоблогер рассказал, что представители Sony сами прислали ему новую приставку для обзора, но она сломалась прямо во время обзора.

Такая антиреклама от популярного ютюбера может повлиять на объемы продаж новинки от Sony, прогнозируют эксперты. Согласно источнику, прямо во время тестирования 5 версии игровой консоли, у AngryCentaurGaming она просто вышла из строя. Как отметил видеоблогер, «PlayStation 5 не дожила даже до моего подробного видеообзора». AngryCentaurGaming уточнил, что сперва столкнулся с проблемами с накопителем, которые переросли в ошибки с интернетом и запуском девайса. Примечательно, что о таких же критических проблемах с предыдущими версиями приставок сообщали ранее авторитетные геймеры и игровые журналисты — судя по всему, в новой версии консоли разработчики не смогли устранить старые неполадки. 

Американский геймер отметил, что представители Sony пытались исправить проблемы, когда он сообщил о них разработчикам, но восстановить работоспособность приставки не удалось. Блогер заявил, что планировал сделать обзор и разыграть PS5 среди подписчиков, но теперь ему придется заказать новую консоль PlayStation 5, чтобы выполнить обещание перед фанатами. AngryCentaurGaming добавил, что не ручается за качественную работу новинки от Sony. По его словам, серьезные недостатки, обнаруженные в устройстве, точно не порадуют геймеров, с нетерпением ожидавших новую версию PlayStation.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники