19 февраля 2021, 23:43

Мясников заявил, что мужчина не может реализоваться без женщины

Известный теле-доктор, радиоведущий и кардиолог Александр Мясников определил главную причину короткой жизни мужчин. По его словам, все мужчины однозначно нуждаются в постоянном присутствии женщины, без которой не только не могут полностью реализоваться, но и подвержены более скорой кончине. 

Доктор Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» на телеканале «Россия-1» раскрыл главные факторы здоровья мужчин и их полноценной жизни. По мнению эксперта, именно женщина в роли хранительницы очага создает тот уют, который позволяет мужчине активизировать свою внутреннюю энергию и жизненные силы. 

«Мы катастрофически нуждаемся в женщинах, которые будут нас любить, холить, жалеть и направлять. От этого и здоровье мужчины улучшится, и смертность сократится. А так одинокий мужчина часто запускает себя, не следит за питанием, много курит или употребляет алкоголь и умирает значительно раньше», - сообщил эксперт. 

Мясников отметил, что фактически мужчина без женщины является неполноценным человеком, вследствие чего однозначно страдает психическое и ментальное здоровье. 

«Конечно, многое зависит и от женщины — если она постоянно ругает мужчину, пилит его и действует на нервы, то в этом случае лучше действительно остаться одному и сохранить душевное равновесие», - добавил Александр Мясников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Науки

Добавьте «Вечерний курьер» в источники