4 сентября 2021, 10:28

Телеведущая сообщила печальную новость: «нашей цивилизации пришел кирдык»

Инопланетяне массово эвакуировались с нашей планеты из-за антипрививочников. Об этом заявила ведущая шоу «Битва экстрасенсов» Вера Сотникова в эфире ток-шоу Андрея Малахова. По ее мнению «нашей цивилизации пришел кирдык».

Телеведущая сказала, что в мае прошлого года пришельцы, которые находились на Земле, массово ее покинули из-за страха перед коронавирусом. Также уроженцев внеземных цивилизаций испугал массовый отказ землян от вакцинации, подчеркнула она.

Однако слова Сотниковой вызвали смех в студии, хотя ведущая говорила весьма серьезно. Она высказала мнение о том, что люди должны немедленно одуматься и побыстрее вакцинироваться, пишет [leech=https://tsargrad.tv/news/nashej-civilizacii-prishjol-kirdyk-vedushhaja-bitvy-jekstrasensov-podelilas-pechalnoj-novostju_408923]Царьград/leech].

Тревожные заявления Сотниковой вызвали резонанс и дали повод для острот и шуток в соцсетях. 

«Ужас! Как же мы без инопланетян-то теперь», «Все больше убеждаюсь, что прививка и вменяемость как-то связаны», «Это ж надо так любить деньги, чтобы нести подобную чушь», «Жаль, они её с собой не захватили», - написали комментаторы-насмешники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Науки

Добавьте «Вечерний курьер» в источники