14 декабря 2018, 09:51

Планета Нибиру и конец света: в Сети появились видеодоказательства

 

14 декабря - VK-SMI.RU. Очередную угрозу для конца света нашли конспирологи. Оказалось, что планета Нибиру, существование которой официальными организациями даже пока не доказано, на самом деле ближе, чем многие могли предположить. Более того, недавно даже якобы появились доказательства непосредственной угрозы от Нибиру.

Предполагается, что конец света наступит непосредственно уже шестнадцатого декабря, поэтому конспирологи призывают всех людей из разных уголков планеты приготовиться к глобальной катастрофе. Загадочная планета Х, о которой так активно говорят любители теорий заговора, якобы уже находится в непосредственной близости от нашей планеты.

Очередным поводом для новой волны разговоров о Нибиру стало странное видео, снятое седьмого декабря, в американском Мичигане. На кадрах запечатлена солнечная аномалия – рядом с солнечным диском на небесном горизонте появляется похожее странное свечение. По размерам оно гораздо меньше, чем Солнце, но при этом неясно, на каком расстоянии находится данный объект.

Автор видео приводит также и другие «доказательства» приближения Нибиру – странное свечение на небе, загадочные облака и вихри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники