16 марта 2017, 10:25

Пришельцы на Луне были обнаружены космическим зондом LRO: ученые опубликовали доказательства

Фото: 24smi.org

Следы пришельцев на Луне были обнаружены накануне группой независимых ученых. Команда конспирологов SecureTeam10 привела доказательства того, что на нашем спутнике имеется база пришельцев, о которой знают в НАСА, но не сообщают об этом общественности.

В качестве доказательства учеными был представлен продолжительный ролик, представляющий собой подборку фотоснимков, сделанных с разного расстояния, в разное время и под разными углами. На опубликованных материалах на поверхности Луны можно обнаружить странные образования.

Снимки были сделаны зондом LRO, который уже несколько лет вращается вокруг Луны. На фотографиях были запечатлены два подозрительные момента. Первый – это объект очень ровной круглой формы, который, как показали снимки под разными углами, перемещался время от времени.

Второй момент – объект треугольной формы, который спустя некоторое время исчез с поверхности нашего спутника. Ученые считают, что это – мобильная секретная база инопланетян, о которой уже давно известно НАСА.

Правда, пока кроме опубликованных фотографий, никаких других доказательств пребывания пришельцев на Луне нет. Кроме того, у этой новости очень много скептиков.

Многие просто не верят в подлинность фотографий, а другие считают, что инопланетяне, даже действительно расположившись на поверхности Луны, вряд ли позволили бы запечатлеть себя землянам. Если уже инопланетная цивилизация настолько развита, чтобы организовать мобильную базу на Луне, то вряд ли пришельцы допустили бы такой промах.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Науки

Добавьте «Вечерний курьер» в источники