18 сентября 2019, 12:59

В Антарктиде нашли подтверждение того, что на континенте побывали инопланетяне

В Антарктиде нашли подтверждение того, что на континенте побывали инопланетяне

Источник фото: открытые источники

Антарктида до сих пор является самым малоизученным и таинственным континентом на Земле. С появлением новых технологий жители планеты получили возможность рассматривать странности на поверхности белого материка. Уфологи уже сделали сотни заявлений касательно баз НЛО, которые расположены на территории Антарктиды под толщей льда.

Недавно конспирологи нашли еще одно доказательство того, что этот континент все же является объект пристального внимания со стороны пришельцев, пишет «Южный Федеральный».

Речь идет о фотографии, которая была сделана посредством сервиса Google Earth. На спутниковом снимке Антарктиды можно рассмотреть лицо инопланетянина. По крайней мере, в том, что на фото запечатлен именно пришелец, не сомневается большинство людей, коим на глаза попался снимок. Отметим, что пришелец впечатляет поистине гигантскими размерами.

Издание приводит координаты нахождения космического путешественника в Антарктиде - 72 ° 00 ′ 36,00 ”южной широты, 168 ° 34 ′ 40,00” восточной долготы.

Уфологи считают, что Антарктида уже давно была облюбована пришельцами из других миров. Там могут быть сосредоточены не только космические базы, но и секретные лаборатории инопланетян.



Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Науки

Добавьте «Вечерний курьер» в источники