20 сентября 2019, 13:15

В США над «Зоной 51» из-за штурма закрыли воздушное пространство

В США над «Зоной 51» из-за штурма закрыли воздушное пространство

Источник фото: открытые источники

Над военной базой «Зона 51», что на территории США, уже полностью закрыли воздушное пространство. Активисты в поисках неопознанных летательных объектов намерены проникнуть на нее любой ценой и готовятся к штурму.

По информации издания BusinessInsider, в данный момент над «Зоной 51» уже полностью запрещены полеты частных самолетов, дронов и вертолетов, принадлежащим СМИ, полиции, медицинским и другим экстренным службам.

ВВС США выступила с заявлением, в котором настоятельно советуют жителям штата Невада и другим американцам не приближаться к военной базе.

Тем не менее, призыв был проигнорирован. Сотни интернет-активистов прибыли к «Зоне-51» в поисках пришельцев и НЛО, и уже ведут оттуда онлайн-трансляцию. В ближайшее время они обещают пойти на штурм. Американцы и пользователи Facebook из других стран мира уверены, что власти США скрывают в «Зоне 51» живых гуманоидов.

Военная база ВВС США «Зона 51» (Area 51) расположена в штате Невада в 130 километрах от Лас-Вегаса - на берегу озера Грум-лейк. Базу построили в 1955-м, но только в 2013-м власти США признали сам факт ее существования.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Науки

Добавьте «Вечерний курьер» в источники