14 октября 2019, 19:42

Астрологи называют полнолуние 14 октября опасным днем

Астрологи называют полнолуние 14 октября опасным днем

Источник фото: открытые источники

Полнолуние в октябре выпадает на 14 число. Оно уже произошло в 00:08 мск в знаке Овна и продлится более 24 часов. Астрологи предупреждают: этот день весьма опасен, поэтому лучше воздержаться от начинаний и быть осторожнее в отношениях с людьми.

Дело в том, что в этот период любая мелочь может обернуться проблемой. Так, из-за ерунды могут быть сорваны переговоры и сделки. Кроме того, в день полнолуния можно оказаться на крючке у мошенников.

Также могут обостриться хронические болезни, а полученные в этот день раны будут заживать очень долго.

Астрологи советуют по возможности провести этот день подальше от скопления людей.

Октябрьское полнолуние подойдет для выполнения рутинных дел и отдыха. Сегодня нельзя вести важные переговоры или делать дорогие покупки. Финансовые операции и открытие новых проектов лучше отложить на потом.

Эксперты предупреждают: Овен — огненный знак, который отличается страстью, энергией и вспыльчивостью. По этой причине 14 октября могут произойти изменения в отношениях с другими людьми. Однако этот день можно использовать для подавления своих страхов и комплексов.

Чего нельзя делать в полнолуние:

Полнолуние – время, когда нельзя ссориться и выяснять отношения. Сегодня не рекомендуется заниматься уходом за лицом и телом. То есть, визит к косметологу лучше отложить на более поздний срок.

Не стоит забывать, что в этом году полнолуние станет особенным, так как совпадет по дате с праздником – Покровом Пресвятой Богородицы.

Также эксперты отмечают, что 14 октября -  удачный день для бракосочетания.

Чего ждать от полнолуния знакам Зодиака:

Больше других влияние полной Луны ощутят на себя Тельцы, Девы, Водолеи и Близнецы. Так, в жизни Тельца могут произойти значительные перемены. Астрологи призывают: если вы одиноки, то воздержитесь от знакомств 14 октября.

Близнецов полнолуние лишит энергии, поэтому им не стоит планировать на этот день никаких важных событий. Водолеям в это время стоит остерегаться конфликтов и встреч с неприятными людьми.

А вот Девы могут порадоваться позитивному влиянию полнолуния. У них получится разрешить давние конфликты и споры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Науки

Добавьте «Вечерний курьер» в источники