24 апреля 2020, 09:26

В загадочных взрывах на Солнце винят блуждающую планету

В загадочных взрывах на Солнце винят блуждающую планету

Взрывы на Солнце

Блуждающая планета Нибиру могла спровоцировать взрывы на Солнце, считают исследователи. 20 марта, 12 апреля и 18 апреля 2020 года исследовательские спутники NASA зафиксировали на Солнце таинственные взрывы. Ученые пока ищут им объяснение, но некоторые исследователи считают, что они произошли из-за влияния на Солнце планеты Нибиру.

Представители официальной науки все же склоняются к тому, что эти взрывы произошли из-за падения на Солнце массивного астероида. Почему же взрывов было несколько и с разницей в несколько дней, ученые пока сказать не готовы, поскольку вероятность того, что на Солнце упало сразу несколько крупных астероидов в течении месяца очень мала. Некоторые исследователи считают, что взрывы на Солнце могли произойти из-за падения на него крупного космического объекта, который летел в окружении множества обломков.

А вот коспирологи уверены, что активность Солнца связана с приближением к нему Нибиру, которая, якобы, имеет несколько спутников, и, сближаясь с нашим светилом, провоцирует на его поверхности различные аномалии.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Науки

Добавьте «Вечерний курьер» в источники