2 октября 2018, 17:54

Нибиру и пришельцы вызвали стихийные бедствия в Индонезии и Японии – уфологи

2 октября - VK-SMI.RU. Легенды о планете-Х Нибиру, несмотря на многократные опровержения ее существования, продолжают активно распространяться. После серии землетрясений в Индонезии, вызвавших смертельное цунами, а также после разрушительного тайфуна в Японии, уфологи стали выдвигать теории, согласно которым эти климатические катастрофы были спровоцированы планетой-убийцей.

По версии уфологов, пришельцы из сверхразвитой цивилизации незаметно для землян стали тестировать свое климатическое оружие, вызывающее стихийные бедствия на подобии землетрясений и тайфунов. Такое оружие якобы является одним из наиболее эффективных.

Радикально настроенные «эксперты» утверждают, что вышеупомянутые стихийные бедствия, приведшие к смерти более тысячи человек, являются только началом, а в будущем всю планету ждут подобные природные катастрофы.

В действительности, причастности Нибиру и инопланетян к земным природным стихиям является лишь неподтвержденной теорией. А вот логическое научное объяснение землетрясениям и цунами профессиональные ученые уже давно нашли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники