6 ноября 2018, 15:28

Планета Нибиру снова угрожает Земле? Ученые нашли аномалию в океане

 

6 ноября - VK-SMI.RU. Легенды о планете Нибиру – планете, которая якобы может представлять угрозу для Земли, достигли огромного масштаба. Конспирологи и уфологи со всего мира так растиражировали информацию об этой планете, что в СМИ стали появляться даты конца света, связанного с Нибиру.

На днях появилась новая теория – якобы жители этой планеты тайно построили на Земле свою базу. Дело в том, что американское спутниковое устройство VIIRS, используемое для поисков масштабных природных пожаров, выявило в акватории Атлантического океана в районе южноамериканского континента странную аномалию, которую невозможно объяснить логическими доводами.

Конспирологи и уфологи уверены: обнаруженная посреди океана термически активная зона – ни что иное как база инопланетян с Нибиру, которые обустроили ее под водой, чтобы следить за человеческом и изучать население Земли.

Ученые же пока теряются в догадках. Выявленную зону можно было бы списать на подземные вулканы или активные источники газа, но геологи заверяют, что ничего подобного в том регионе нет. Также есть версия, что выявленная аномалия представляет собой радиационную область. В которой заряженные солнечные частицы скапливаются при помощи магнитного поля планеты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники