8 июля 2021, 08:58

Американский врач Питер Маккалоу раскрыл истинные цели вакцинации от коронавируса COVID-19

Массовая вакцинация от коронавируса нацелена на сокращение населения планеты.

Об этом говорит американский профессор медицины Питер Маккалоу, передает ИА Красная Весна.

Он утверждает, что на самом деле вакцинация не поможет победить пандемию COVID-19, а спровоцирует еще более тяжелую ситуацию, поскольку из-за вакцинации будут болеть чаще молодые люди.

Питер Маккалоу утверждает, что его схему раннего лечения COVID-19, которая снижает количество госпитализаций и смертей на 85%, по сути, отвергли. Пытаясь обнародовать протоколы эффективного лечения, утверждает Маккалоу, он встретил «сопротивление на всех уровнях».

Он утверждает, что его схему проигнорировали главный инфекционист США Энтони Фаучи и крупные СМИ.

Упомянул Маккалоу и то, что в США запретили применение гидроксихлорохина для лечения COVID-19.

Все это, уверен медик, нацелено на то, чтобы продвигать массовую вакцинацию. Но людям не говорят о том, что применение экспериментальных вакцин может привести к раку, а у женщин — к бесплодию, утверждает Маккалоу.

«По сути, это крупнейшее применение биологического продукта с самым высоким уровнем заболеваемости и смертности в истории нашей страны», — заявил Маккалоу.

Он добавил, что вакцины, судя по их влиянию на здоровье, нацелены на сокращение населения. Поэтому сейчас, по его мнению, важно защитить от вакцинации молодое поколение, поскольку все чаще звучат предложения провести массовую вакцинацию в том числе детей и подростков.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Здоровье

Добавьте «Вечерний курьер» в источники